Escala de arbitragem do Futsal Cup-Mirim

Notícia enviada em  16/04/2010 - 10:00 - por José Esteves


________



Data18/04/2010  Hora11:30  JogoTejusa x Colégio Teresa de Calcutá  CategoriaSub-17  LocalAE Tejusa - Rua 13 de Maio, 1391 - Cidade Nova - Indaiatuba  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMario Marco F. Garcia  AuxiliarErick Fernando Bonifacio  AnotadorDarcilene S. Souza  Cronometrista
OBS:    
   
Data18/04/2010  Hora12:15  JogoTejusa x Teresa de Calcutá  CategoriaSub-15  LocalAE Tejusa - Rua 13 de Maio, 1391 - Cidade Nova - Indaiatuba  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroErick Fernando Bonifacio  AuxiliarMario Marco F. Garcia  AnotadorDarcilene S. Souza  Cronometrista
OBS:    
   
Data18/04/2010  Hora13:15  JogoTejusa x Colégio Teresa de Calcutá  CategoriaSub-13  LocalAE Tejusa - Rua 13 de Maio, 1391 - Cidade Nova - Indaiatuba  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMario Marco F. Garcia  AuxiliarErick Fernando Bonifacio  AnotadorDarcilene S. Souza  Cronometrista
OBS:    
   
Data18/04/2010  Hora13:30  JogoBate Bola x Colégio Dourado  CategoriaSub-17  LocalGDR 7 de Setembro - Rua Bom Jesus, 599  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMarcos Patrocinio  AuxiliarOsvaldo Suman de Carvalho  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS:    
   
Data18/04/2010  Hora14:15  JogoBate Bola x Colégio Dourado  CategoriaSub-15  LocalGDR 7 de Setembro - Rua Bom Jesus, 599 - Água Rasa  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMarcos Patrocinio  AuxiliarMarco Antonio de Carvalho  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS:    
   
Data18/04/2010  Hora15:00  JogoBate Bola x Colégio Dourado  CategoriaSub-13  LocalGDR 7 de Setembro - Rua Bom Jesus, 599 - Água Rasa  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroOsvaldo Suman de Carvalho  AuxiliarMarcos Patrocinio  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS:    
   
Data17/04/2010  Hora14:20  JogoFundação/NS Inaladores x Lausanne Paulista FC  CategoriaSub-15  LocalCRE Fundação - SCS  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMario Marco F. Garcia  Auxiliar Juan Carlos Villegas Miranda  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS: Endereço: Rua Ceará, 509 - Bairro FundaçãoSão Caetano do Sul    
   
Data17/04/2010  Hora15:05  Jogo CategoriaSub-9  Localcre fundacao  OpçõesVer Detalhes

Árbitro Juan Carlos Villegas Miranda  AuxiliarMario Marco F. Garcia  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS: Juan faz o primeiro, Mario, o segundo, Juan o terceiro e Mário o quarto jogo.    
   
Data17/04/2010  Hora15:50  JogoFundação x Lausanne  CategoriaSub-11  LocalCRE Fundação - Rua Ceará, 509 - Bairro Fundação - São Caetano  OpçõesVer Detalhes

ÁrbitroMario Marco F. Garcia  Auxiliar Juan Carlos Villegas Miranda  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista
OBS:    
   
Data17/04/2010  Hora16:35  JogoFundação x Lausanne  CategoriaSub-13  LocalCRE Fundação - Rua Ceará, 509 - Bairro Fundação - São Caetano do Sul  OpçõesVer Detalhes

Árbitro Juan Carlos Villegas Miranda  AuxiliarMario Marco F. Garcia  AnotadorRicardo Bragov  Cronometrista



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Leia também:

30/06/2011
Fox lança apito eletrônico: chupar apito nunca mais


30/03/2010
Árbitros autorizados pela Liga Paulista para 2010


28/04/2010
ÁRBITROS: ùltima chamada para reciclagem em 2010


24/09/2010
Escala de Arbitragem


23/04/10
Escala de arbitragem do fim de semana


21/10/2010
Escala de arbitragem NGT Paulista-Mirim Futsal Cup


21/05/2010
Escala de Arbitragem para fim de semana


21/04/2010
Copa SportAção: As expectativas para o início


18/06/2010
Sombras é campeão do Veterano da SportAção


16/04/2010
Escala de arbitragem do Futsal Cup-Mirim


15/10/2010
Escala de Arbitragem - 17 de outubro


14/05/2010
Veem aí a Copa 10 anos da Bola Show


14/05/2010
Cachaça é campeão da Copa Andorinha Hiper Center


14/05/2010
Bluval é campeã da Copa Zonalivre


14/05/2010
Olympique é campeão da Copa Super Batalha


14/05/2010
Copa Super Batalha: Viracopos/Rappa é bicaméão


14/05/2010
Doce Veneno é campeão da Copa Batalha feminino


14/05/2010
Gasparzinho é campeão da Copa Manoel Tobias


14/05/2010
Escala de arbitragem para fim-de-semana


13/04/2010
Copa SportAção começa dia 25 de abril


10/09/10
Escalas de Arbitragem - 12/09/10


01/06/2010
Copa SportAção entra na reta final